воскресенье, 28 октября 2018 г.

ДОРОГА В РАЙ ПОДПОЛКОВНИКА ПУТИНА

Полностью это видео называется: ДОРОГА В РАЙ ПОДПОЛКОВНИКА ПУТИНА. Русский мир против сил зла. Пограничная ZONA Автор: Егор Куроптев.

Ролик большой, поэтому должна объясниться, чем мне он понравился: прежде всего это альтернативный взгляд, который никогда не покажут по российскому ТВ. Автор живёт в Грузии, и вообще это грузинский Youtube-канал.

На самом деле это очень интересно - посмотреть, как Россию воспринимают в мире. Пропагандоны по ТВ с немыслимыми зарплатами могут как угодно драть глотку (и не только) за их любимую власть, но от этого мнение мира о России лишь усугубляется. В частности, в этом ролике приведены интервью с профессором Френсисом Фукуямой (тем самым!), экс-помощником госсекретаря США Дэвидом Крамером и заместителем министра иностранных дел Украины Василием Боднаром. Также приведён кусочек речи Порошенко в ООН. Вообще, как бы некоторые ватники ни пыжились бы, а в мире слышат только тех, кто говорит с миром.

Россия сейчас с миром НЕ говорит. Она только угрожает. И делает пакости (зачем солдат в Ливию теперь отправили??). Россия в глазах мира выглядит обезьяной с гранатой. А самое печальное, что основной электорат "Нашего Светоча" очень доволен такой позицией =/ Хотя весь мир это пугает...

В общем, там очень интересные оценки и лично В.В.П., и вообще России в целом. Есть о чём подумать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий